Agosto
04
Martes

Súper Cardio

8:00 am - 9:00 am COT
Profesional: Claudia Quesada.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
04
Martes

Full Body

5:00 pm - 6:00 pm COT
Profesional: Andreina Gonzalez.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
04
Martes

Entrenamiento funcional

6:00 pm - 7:00 pm COT
Profesional: John Paul Plata .
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
04
Martes

Super Abdomen

7:00 pm - 8:00 pm COT
Profesional: Daniel Belandria.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
05
Miércoles

GAP (Glúteo, Abdomen, Pierna)

6:00 am - 7:00 am COT
Profesional: Claudia Quesada.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
05
Miércoles

Rumba Kids

5:00 pm - 6:00 pm COT
Profesional: Maria Fernanda Amaya.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
05
Miércoles

GAP (Glúteo, Abdomen, Pierna)

6:00 pm - 7:00 pm COT
Profesional: Andreina Gonzalez.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
05
Miércoles

ABDOMEN

7:00 pm - 8:00 pm COT
Profesional: John Paul Plata .
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
06
Jueves

GAP (Glúteo, Abdomen, Pierna)

6:00 am - 7:00 am COT
Profesional: Camilo Monzon .
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
06
Jueves

Full Body

8:00 am - 9:00 am COT
Profesional: Claudia Quesada.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
06
Jueves

Rumba Kids

3:30 pm - 4:30 pm COT
Profesional: Maria Fernanda Amaya.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
06
Jueves

HIIT

5:00 pm - 6:00 pm COT
Profesional: Gabriela Guerrero .
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
06
Jueves

Tabata

6:00 pm - 7:00 pm COT
Profesional: John Paul Plata .
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
07
Viernes

Full Body

6:00 am - 7:00 am COT
Profesional: Andreina Gonzalez.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
07
Viernes

Fit Combat

7:00 am - 8:00 am COT
Profesional: Gabriela Guerrero .
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
07
Viernes

Alta intensidad

6:00 pm - 7:00 pm COT
Profesional: Daniel Belandria.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
07
Viernes

HIIT

7:00 pm - 8:00 pm COT
Profesional: John Paul Plata .
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
08
Sábado

Fit Combat

7:00 am - 8:00 am COT
Profesional: Andreina Gonzalez.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.
Agosto
08
Sábado

HIIT

8:00 am - 9:00 am COT
Profesional: Claudia Quesada.
Duración: 60 minutos.
Cupo: 40 personas.
Valor: 10 créditos.